Заказать звонок +7 495 105 66 65
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Главная Что подарить девушке на 8 марта

Что подарить девушке на 8 марта

7 оригинальных подарков, которые можно подарить девушке на 8 марта

8 марта – настоящий праздник весны! В воздухе носятся запахи талого снега и цветов, начинает пригревать солнышко, и хочется всех радовать и всем улыбаться. А как сделать приятное девушке, которая с нетерпением ждет этого праздника? Конечно, обрадовать неожиданным подарком, подарить цветы и сказать самые нежные и ласковые слова.

Мужчинам бывает трудно решить, что подарить своей второй половинке. Предлагаем 7 самых оригинальных подарков, среди которых можно выбрать наиболее подходящий:

  1. shoko2.jpg
    Шоколадное обертывание. Обладает успокаивающим и расслабляющим эффектом. Благотворно воздействует на кожу, помогает избавиться от целлюлита, снимает отеки, выводит токсины. Процедура состоит из пилинга, который очищает кожу, обертывания, увлажняющего и насыщающего кожу микроэлементами и кремовой маски, закрепляющей эффект. Смеси приготовляются на основе какао. Длится шоколадное удовольствие 40 минут. Рекомендуется дарить несколько сеансов.

    Купить подарок



  2. massaz30.jpg
    Тайский арома-ойл массаж. Это комплекс процедур, способствующих расслаблению, успокоению и восстановлению нервной системы. Это идеальное средство против стресса. Тайский арома-ойл массаж улучшает качество сна и эмоциональное состояние. Он представляет собой специальные техники, включающие плавные круговые и пересекающиеся волнообразные движения с применением аромамасла. Ароматные экстракты целебных трав благоприятно влияют на иммунную систему организма. А сама технология заключается в проработке каждого участка тела, где большое внимание уделяется особым точкам, контролирующим работу внутренних органов. Длится сеанс чуть больше часа, а ощущение невесомости и внутреннего спокойствия сохраняется надолго.

    Купить подарок

  3. relax1.jpg
    СПА-программы релакс. В насыщенной жизни трудно избежать стресса. Программы СПА релакс – лучший способ восстановить душевное равновесие. Чтобы сохранить красоту и эмоциональное здоровье, важно позволять себе отдыхать и забывать обо всех делах, наслаждаясь процедурами и ароматами натуральных эфирных масел. СПА-программы включают натуральные маски и скрабы. Массажные смеси позволяют ощутить чудодейственное влияние кокосового масла и имбиря, рисовой пудры и экстракта гарцинии, кофе со сливками или фруктово-йогуртового удовольствия. Виды SPA-программ: «Кокосовый восторг» - для здоровья и красоты, «Фруктово-йогуртовое удовольствие» - помогает избавиться от «апельсиновой корки», «Кофе со сливками» - укрепляет ткани, подтягивает контур тела.

    Купить подарок

  4. plavanie_delfin.jpg
    Плавание с дельфинами. Дельфины – великолепные психотерапевты. После общения с ними улучшается настроение и общее самочувствие. Возможно свободное и эксклюзивное плавание. Занятия длятся 15 и 20 минут. Сначала знакомство с животным происходит на суше и только потом можно погрузиться в воду. Все это под руководством опытного тренера. В стоимость посещения входит гидрокостюм, спасательный жилет, пользование раздевалкой, работа инструктора и последующее чаепитие с видом на бассейн.

    Купить подарок



  5. horse.jpg
    Обучение верховой езде. Верховая езда может быть не только приятной, но и полезной, поскольку задействуются почти все группы мышц. Однако для начала надо обучиться навыкам езды на лошадях, конечно под руководством опытного инструктора. Можно приобрести подарочный сертификат на такое обучение – интересно, полезно и доставит море удовольствия от общения с животными.

    Купить подарок




  6. sup004.jpg
    САП-серфинг. Катание по воде на длинной и широкой доске, которая напоминает доску для начинающего серфингиста. Управляется она веслом и не требует особых навыков. Основное условие – умение плавать. Такие прогулки по воде на короткие расстояния принесут незабываемые впечатления и позволят почувствовать себя настоящим спортсменом.

    Купить подарок



  7. 2gr006.jpg
    Запись песни в студии. Подарок для творческих людей. Можно сделать запись по сертификату СИНГЛ – в одиночку или ДУЭТ – вдвоем. Есть различные варианты последующей обработки (мастеринг и сведение) записи «Лайт» или «Про».

    Купить подарок




Если выбор предложенных вариантов не актуален, можно найти подходящий вам вариант подарочного сертификата или набора в нашем каталоге. И, конечно, лучшим дополнением к празднику станут цветы и хорошее настроение. Ведь родные люди так ждут тепла и света наших глаз.


Другие статьи

Контакты телефон: +7 495 105 66 65 электронная почта: manager@emolab.ru