Заказать звонок +7 495 105 66 65
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Главная

Статьи

Что подарить на годовщину свадьбы?
Что подарить на годовщину свадьбы?

Чтобы быт и заботы повседневной жизни не опустошали супругов, не лишним будет время от времени организовывать оригинальный досуг. Радовать любимого человека можно и без повода, но в случае годовщины совместной жизни стоит постараться. 

В этот день влюбленные вспоминают свою историю знакомства, заново признаются в чувствах друг к другу. Но подобрать достойный подарок на годовщину отношений сложно. Очень важно выбрать подарок, который будет радовать и принесет удовольствие любимому человеку. Так что же подарить на годовщину свадьбы?


Читать далее...
Как подготовиться к езде на картинге
Как подготовиться к езде на картинге
Управление картингом на специальной трассе – выбор для тех, кто давно хотел стать участником автогонки, любит спорт и активный отдых, а также хочет получить заряд адреналина. Это не только экстремальный способ развлечься и погонять на максимальной скорости, но и хороший вариант времяпровождения с друзьями или коллективом в рамках тимбилдинга.
Читать далее...
Что такое флоатинг?
Что такое флоатинг?
Флоатинг – уникальный терапевтический метод достижения глубинной релаксации вспециальной флоат-камере. Сама капсула представляет собой специализированный резервуар водой высокой концентрацией соли. В комнате, где находится флоат-камера, сохраняется постоянная температура воды и воздуха. Уникальный метод был разработан благодаря американскому нейропсихологу Джону Лилли, который в 1954 году начал исследовать состояние мозга людей в условиях ограничения внешних воздействий.
Читать далее...
Что подарить девушке на 8 марта
Что подарить девушке на 8 марта
8 марта – настоящий праздник весны! В воздухе носятся запахи талого снега и цветов, начинает пригревать солнышко, и хочется всех радовать и всем улыбаться. А как сделать приятное девушке, которая с нетерпением ждет этого праздника? Конечно, обрадовать неожиданным подарком, подарить цветы и сказать самые нежные и ласковые слова.
Читать далее...
Контакты телефон: +7 495 105 66 65 электронная почта: manager@emolab.ru